Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2019, 14:20   #3386
qw3e
Участник клуба
 
Аватар для qw3e
Подробнее

Онлайн: qw3e вне форума
Был(а): 2019-07-05 11:01
Адрес: TJM
Автомобиль: Xiāo Kè
По умолчанию Re: Бензин плюс газ

Цитата:
Сообщение от HID
qw3e, ознакомьтесь с правилами форума, которые вы приняли и согласились соблюдать при регистрации для начала.
Ознакомился, благо у всех всё стандартно, не нарушал, и нарушать не собираюсь.
Цитата:
Сообщение от HID
Вам интересен метан? Так поставьте его на свой Дастер (он кстати у Вас есть?)
Подумываю прикупить, продав свой кроссовер классом выше. Хочу ручку и 4вд.
И так же заранее подумываю, что в нём допилить.
Цитата:
Сообщение от HID
...и расскажите нам как это выгодно, удобно и безопасно.
Вообще, логично узнать об уже имеющемся опыте. За тем и зашёл.
Но, раз вы меня о личном опыте просите, то, я вынужден сделать вывод, что взорвавшаяся машина в Горловке из видео принадлежит МАКС31RUS.
Это так? Уважаемый форумчанин, так уверенно пересказывает слова из видоса с ютуба, рассказывает, что это именно метан, и что баллон именно композитный... Остаётся порадоваться вместе с ним, что его в машине во время взрыва не было.

Несколько лет назад я, проживая в Питере, отказался от идеи поставить метан только по причине единственной АГНКС в городе, причем в районе, в котором я бывал нечасто. Сейчас их там 6, уже неплохо, хотя и не супер.
В Москве АЗС в полтора раза больше, чем в Питере, а АГНКС 10штук, т.е. непропорционально больше. Может вы скажете, что им там заняться нечем, или регион беднее, и поэтому там метан лучше развит? И это несмотря на его взрывоопасность жутчайшую. Пол страны калек от взрывов метана ходит... Не знаю...

В Тюмени, где я сейчас нахожусь, одна АГНКС, и именно поэтому я подумываю о втором баллоне для метана, или вообще о пропан-бутане...
Собственно в этом и был первый и основной вопрос...

Цитата:
Сообщение от HID
Заодно откройте карту с метановыми заправками и постарайтесь убедить себя и нас в том, что их достаточно для передвижения по всей нашей необъятной Родине.
Уже отправлял ссылку, разглядывал содержимое, делился выводами, это во-первых. А во вторых, у меня нет цели кого-то в чём то убеждать. Мне бы со своим решением определиться. А для этого мне нужна информация, а не тот, скорее всего, мусор, которым изволил поделиться МАКС31RUS. Если же машина из видео принадлежит МАКС31RUS, то я бы с благодарностью прочитал его историю.
Только, есть у меня сильное подозрение, что никакой истории не будет...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!