Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2016, 14:39   #2906
Юрий.D2014
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Юрий.D2014
Подробнее

Онлайн: Юрий.D2014 вне форума
Был(а): 2019-03-05 18:09
Адрес: Казахстан
Автомобиль: Renault Duster 2014. 2.0L. 4x2. АКПП. Expression. (магнитола - прош. 2030. одометр - прош. 011622)
По умолчанию Re: ДХО (Дневные ходовые огни)

Цитата:
Сообщение от Vik_Oren Посмотреть сообщение
Отрезал, а провода соединил со штатным разъемом, можно с помощью зажимов, но за их отсутствием, зачистил изоляцию и припаял. Ничего не отрезал в штатной проводке, так что если что, можно поставить штатную лампу на место.
Есть идея поставить дополнительные разъемы на лампы ДХО, заодно и провода удлинились бы, а то коротковаты, неудобно лампочку засовывать но это позже. И что то надо улучшить с креплением ламп, съэкономили китайцы на резине, на 1-2 мм бы сделали больше диаметр, а то слабовато держатся эти резинки в фаре.
Это вы зря, припаяли. Рядом с местом пайки слабые мести. Провод не лежит где то по салону закрепленный, может рваться. Нужно заматывать на гибких, подвижных участках. Как я и сделал. И на счет патрона все прекрасно, смотрите мой пост. Найду отправлю ссылку. (На ручник я не ставил, хотел но, оставил на потом. И если у вас отключается с включением ближнего или габаритов то проверьте, скорее всего зря так сделали. У людей, при таком подключении как у вас - поворотник мигает желтый с белым вместе. У меня всегда светятся дхо, не парюсь.)

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее написано было в 17:30 ----------

http://www.dusterclubs.ru/vb/showpos...postcount=2614 Вот мой пост. Патроны куплены родные (фордовские). Тонким сверлом просверлены отверстия, введены провода внутрь, металлические части вытащены изнутри патрона.

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее написано было в 17:34 ----------

Да, чем вам провода не устраивают? Длинна достаточная. Болтаться не должно же. В натяжку не идет тоже. Сделаю фотографии ещё, покажу что с проводами и почему у меня их достаточно.
__________________
Renault Duster 2014. 2.0L. 4x2. АКПП. Expression. (магнитола - прош. 2030. одометр - прош. 011622)

Последний раз редактировалось Юрий.D2014; 27.05.2016 в 14:54.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!