Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2012, 09:45   #101
тотсамый
Старожил
 
Аватар для тотсамый
Подробнее

Онлайн: тотсамый вне форума
Был(а): 2013-12-17 20:14
Адрес: тверь
Автомобиль: дуся и коля
По умолчанию Re: Побило Дастер градом

Цитата:
Сообщение от SiD78 Посмотреть сообщение
Блин я уже и не знаю что делать...руки что то совсем опустились.... уже и продовать думаю...на душе жутко( столько ожидания столько надежды!!!и вот моя мечта разбита на части)
не отчаивайся мужик,все поправимо.
В далеком прошлом купил себе новый митсубиси кольт,первый день владения,сели отмечать в моем шиномонтаже,перед ним площадка метров 200 на 200.
Вообщем сидим мы пьем,и тут смотрю такой же как у меня черный кольт врезается в единственный столб на этой пустынной площадке.
Я начал ржать как конь над этим чайником и тут кто то говорит так это твой кольт.
Я руки в карманы,ключей нет,по спине пот холодный пошел.
Смотрю из моего кольта вылазит мой работник полуживой.
Вообщем ситуация ппц,копил на него хз,и в первый же день идиот украв ключи разбил.
Был разбит бампер,фара,ушло крыло и еще внутренние дефекты.
Руки у меня опустились,ясно дело что сделаю,ничего не видно будет,но одно дело новая и не битая машина и другое дело крашеная и битая.
Машина была на каско,но я всеж решил проучить осла,ремонт оплачивал из своего кармана в москве у офф диллера.
Так вот что я хочу сказать,когда через два дня я пришел получать машину из ремонта,не поверил своим глазам, стала как новая.
Сначала думал продавать,но увидев результат работы оффициалов забыл тут же про эту мысль.
Поэтому сделай нормально и забудешь через месяц что вообще под градом был,но не тяни с ремонтом,вид новой побитой машины это слишком сильный каждодневный стресс:-)
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!