Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2017, 16:11   #1659
Cerafim
Новичок
 
Аватар для Cerafim
Подробнее

Онлайн: Cerafim вне форума
Был(а): 2018-11-19 15:19
Имя: Константин
Адрес: Санкт-Петербург г. Пушкин
Автомобиль: Renault Duster 2017
По умолчанию Re: Выбор сигнализации на Дастер

Цитата:
Сообщение от Престиж - Авто Посмотреть сообщение
Старлайн чем будет запускать? Обходчиков нет.
Ключ будет запускать, но Старлайн будет устраивать истерику.

Функция штатного АЗ пока не поддерживается сигнализациями.

---------- Добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее написано было в 22:08 ----------



При открытом капоте штатный АЗ не работает. В инструкции черным по белому написано условие - капот должен быть закрыт.
В Престиж-Авто не пойду! НИКОГДА! Потому, что в декабре 2015 г. стал владельцем Дуста 2.0 с дистанционнам запуском. Тогда же установлен иммо Стар-Лайн i95, через неделю сига Стар-Лайн А-63. Запускался дистанционно по алгоритму: снял с охраны с брелка, манипуляция на запуск ключём, запуск и двигатель работает. Салон закрыт. Любое открывание двери салона (без брелка сигналки) - глушит и блокирует двигатель. Во время работы (прогрева) двигателя сигналка самостоятельно не врубается. Никаких своих ключей я не отдавал.
Я не спорю по поводу качеств Пондоры, но откровенно её пиарить и душить СтарЛайн - не здорово. Меня очень устраивала СтарЛайн, особенно по совокупноасти цена-полезная функциональность. Особенно для бензинового Дастера с функцией дистанционного запуска двигателя. Спасибо.

---------- Добавлено в 16:11 ---------- Предыдущее написано было в 16:09 ----------

Цитата:
Сообщение от andreng Посмотреть сообщение
люди посоветуйте на дуст 17 хорошую сигу с слейв режимом и полн иммо чтоб в деревне где нет сотовых сетей можно было управлять , ну и gsm хотелось бы точно в городе...
(ps думаю насчет Pandora DXL3910pro (по Pandect X-1900 что то никто толком ничего не сказал...) или StarLine AS96 BT 2CAN+2LIN GSM или StarLine Е95 ВТ 2CAN+2LIN или StarLine M96 M -нам 2LIN нужно ?), никак не определюсь нужен ли мне брелок полноценный.

есть реальные владельцы ?
А бюджет?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!