Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2019, 17:16   #6764
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-05-07 14:00
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Плохо заводится на холодном. 2,0 бензин

Цитата:
Сообщение от bubba Посмотреть сообщение
Не знаю и знать не хочу, можете считать меня сектантом, но для меня автомат - это нечто неприемлемое... Кстати, а на дастеровской АКП чо ручного режима нема? Но вот и получается, чтобы нормально и правильно беречь свой авто, при этом его смело пользуя, нужен ручной режим... МКП - по умолчанию, а на АКП - возвращаемся в ручной режим, так зачем тогда переплачивали за комфорт))))))
При понимании мозгом что обороты превышают возможные при таком положении дросселя - блокируется подача топлива до установления оборотов 1200 приблизительно, то есть применяя торможение двигателем вы ничего не дожжёте так как пламя не будет, максимум - провентилируете, но и это сомнительно учитывая степень разряженности поступающего через закрытый дроссель воздуха.
Так что для очистки от сажи только два путя - сменить страну чтоб бензин поменялся или давить на газ чтоб температура побольше была.

---------- Добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее написано было в 14:08 ----------

Цитата:
Сообщение от vov-ka Посмотреть сообщение
Полный бред про снятие блокировок при посаженном аккумуляторе- по ихнему если снимаете аккумулятор с авто, то бегом к оффам, снимать блокировку????Я день ездил на 5 банках(1 коротнула) и ниче не блокировалось
Гавнитолла может заблокироваться, наверно они это и имели в виду

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее написано было в 14:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Solomandra Посмотреть сообщение
В чем и кто кого развел?
Развод теми кто вам это сказал, того кто на это поведётся почитав написанное вами, сами то вы отстранились от написанного прокоментировав что продаёте за что купили
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!