Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2020, 09:58   #24514
hesburger
Живу я здесь
 
Аватар для hesburger
Подробнее

Онлайн: hesburger вне форума
Был(а): 2024-05-04 05:07
Имя: Сергей
Адрес: Tallinn
Автомобиль: Dacia Duster II 1.5 dci, EDC6
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
У нас штука это тыща.
Покажите хотя бы одно обьявление о продаже девятки пусть не за триста лимонов а за триста штук.
Самый дорогой 5-тилетний Дастер стоит у нас 8-8.5 баксов. А у вас что, второму владельцу Дастера еще и доплачивают?
Я к примеру написал. Хотя как то давно, родственник купил 9 ку за 300 штук, поездил пару лет и продал за эти же деньги))) У нас так не прокатит. В целом рынок вторички в РФ да и в РБ и Украины очень завышен. В силу разных причин, но факт.

---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее написано было в 08:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Kladovchik.2011 Посмотреть сообщение
Ржавая девятка >1штуку $(65 руб) даже дешевле, 5-летний Дастер -10(650) и это если повезёт продавану впарить! Ерунду не плети!
Ну если по нашим меркам взять хотя старый Пежо (приравняем к 9 ее, у нас их попросту нет) то хорошо если на 300 евро продашь. Ну а новый Дастер в базе у нас и стоил до недавнего времени 9900, сейчас подняли до 10400. Я когда продавал свой Туссан JM 2008 го года, интересовался на форуме российском, почем у них. Так цены от 500 штук рублей и больше. А у нас в лучшем случае за 4000 евро можно втюхать, мне повезло, ушла в Незалежую подороже))) У них даже после уплаты рассторможки по ходу выгоднее
__________________
Dacia Duster II 1.5 dci 110, EDC6, Prestige
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!