Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2012, 23:45   #259
YuriyVZ
Я - Дастер
 
Аватар для YuriyVZ
Подробнее

Онлайн: YuriyVZ вне форума
Был(а): 2013-08-26 19:41
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: Duster 1.5 dci Тореадор
По умолчанию Re: Питер. Где, что и почём.

Цитата:
Сообщение от Zap
Например, я не стал покупать ковры от локера, т.к. водительский плохо держится и bestparts(магаз, где это можно купить) тот еще магазинчик. Еще я хотел от ковров, чтобы не было разрезов там, где педали, чтобы мусор не попадал под ковер. Все мои потребности удовлетворили ковры резкон
Угу вот еще одно подтверждение, сколько людей столько мнений.
Я взял именно L.Locker, но пришлось докупить крепления для них, чтобы коврик не съезжал, теперь полностью доволен. А Резкон принципиально не стал брать, т.к. уже несколько случае попадания под педали, т.к. закрываю часть под педалью.

Цитата:
Сообщение от Dmitry 47 RUS
Из всего это резюмирую, мне очень важна ваша помощь!!!
Почитайте все-таки тему про коврики, т.к. здесь это уже совсем офтоп, а там это уже мнократно обсуждено. А когда определитесь с выбором, то можно и сюда заглянуть и спросить, где это купить.
Например, я бы спокойно рекомендовал Логан-шоп, может и не самый дешевый вариант (а может и самый), но точно надежный и проверенный.

Цитата:
Сообщение от Dmitry 47 RUS
если я правильно понял, то чехлы http://www.bestparts.ru/catalog/mode...item12776.html имеют сертификат, но не уверен, что от рено (читал не вникая), посмотрите, если еще не смотрели)))
Этот вопрос тоже обсуждали в теме про чехлы, что это за сертификат никто не понял. Но от Рено нет ни у кого. Я считаю, что брать машину с подушками и потом их закрывать непонятными чехлами мягко говоря не совсем логично. Но опять же это для темы про чехлы.

Я думаю, в выборе Вас интересует не только мнение жителей Петербурга.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!