Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2017, 06:49   #2152
прибалт11
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для прибалт11
Подробнее

Онлайн: прибалт11 вне форума
Был(а): 2023-11-27 12:49
Адрес: Россия
Автомобиль: был Рено Дастер 2.0 4х4 теперь Спортедж
По умолчанию Re: Что купить если не Дастер?

Цитата:
Сообщение от kmut Посмотреть сообщение
Посмотрел краш тест хавал х6, на 64км били, 4 звезды взял. Насколько помню дастер на 3звезды потянул, наши думаю тоже 3 возьмут не больше. Запчасти, метал и прочее, да все это пока вопросы, но уже думается что не так все плохо, мож стереотипы? У меня дома почти все Китай ), еленберг супра сяоми.
Вот джили в 10году Вольво купили, улучшили свои авто, технологии взяли.
Просто рассуждаем, тата купила Какой то именитый бренд, забыл. Не просто же так тупые китайцы отдают свои миллиарды на покупку других брендов.Сам тоже настороженно конечно смотрю в ту сторону.
Китайцев (НЕ про Хавал 6) уже не раз "ловили за руку", что на тест представляют одно, а с конвеера сходит другое. Первым таким примером был Чери Амулет, там на тест представили машину с усиленным днищем и балками в дверях.....на конвеера этого не было.
Да китайцы покупают бренды и ВРОДЕ должны получать от этого эффект....но что-то этого не заметно....по крайней мере ПОКА.... Хотя ГАЗ в прошлом тоже купил английский завод микроавтобусов "с потрохами", но тогда что-то ГАЗу это ни грамма не помогло...

---------- Добавлено в 06:49 ---------- Предыдущее написано было в 06:42 ----------

kmut, а самый дорогой Хавал Н6 1 269 000 рублей.....Вот я и не понимаю, при нормальном качестве, как можно создать такой автомобилище за такие деньги!
Вывод напрашивается одит - экономили где можно, и где нельзя........И зачем такой автомобиль? Если тольео первое время "пальцы погнуть какой я крутой"......пока машина не начнет сыпаться....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!