Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2021, 01:22   #482
bbadmin
Живу я здесь
 
Аватар для bbadmin
Подробнее

Онлайн: bbadmin вне форума
Был(а): 2024-05-29 14:40
Адрес: Петербург
Автомобиль: Дастер II. дизель Edition One
По умолчанию Re: противотуманки в Рено Дастер - renault duster

Цитата:
Сообщение от Леон 75
не ставьте светодиодные лампы в птф, толку 0, только как дхо работают, света на дорогу не дают, прошел через это, так же как и полностью led птф, вернул все в сток.
сообщение отражает всего лишь отрицательный опыт конкретного человека по использованию неизвестных нам лампочек. Наверное, важно знать - какие лампочки оказались бесполезными.

А вот если воспользоваться вот такими ПТФ: MTF FL10W - линзованной светодиодной конструкцией - что сделали по меньшей мере 5 знакомых мне дастероводов по наводке нашего коллеги Феликсон вот в этой теме: http://www.dusterclubs.ru/vb/showthread.php?t=18658 ,
- то положительным эмоциям не будет предела.

---------- Добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее написано было в 01:12 ----------

Кстати говоря, я сейчас вынужден был в темноте проехать 160км. К ближнему свету добавил вот эти самые противотуманки. Регулятором вертикального положения выставил ближние фары вдаль. ПТФ у меня были загодя правильно выставлены на ближнюю зону.
В результате вся дорога передо мной подсвечена и я никого не слеплю - и ближние фары и, в особенности, ПТФ светят ниже горизонтальной плоскости.
Один ближний свет, если его приподнять, не подсвечивает ближнюю зону. А с ПТФ все получается просто прекрасно.
__________________
Повсюду, где забава и забота,
на свете нет страшнее ничего,
чем цепкая серьёзность идиота
и хмурая старательность его.

Игорь Губерман - Тюремный дневник ©

Последний раз редактировалось bbadmin; 15.08.2021 в 12:17.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!