Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2020, 13:34   #1620
dvs-25
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для dvs-25
Подробнее

Онлайн: dvs-25 вне форума
Был(а): 2024-04-21 21:16
Имя: Дмитрий
Адрес: М.О.г.Балашиха
Автомобиль: Дастер Привеледж АКПП 4Х2 Серая платина ГБО
По умолчанию Re: Камера заднего вида

Цитата:
Сообщение от -=Df=- Посмотреть сообщение
Прикольно получилось. А обратный клапан не обязательно ставить? Или он был установлен?
И ещё, камеру пассажиры оторвать не пытаются, открывая багажник? Мою постоянно кто-нибудь, да подергает. Хотя она даже не по центру стоит. По теплу планирую до фонарика её сдвинуть
Обратных клапана два, один перед тройником, второй перед форсункой омывателя камеры.
Камеру пассажиры конечно задевают, но ей это не вредит. Форсунку не задевают, если конечно пассажир не левша. Когда правой рукой открываешь багажник форсунка остаётся с права и пальцем не достают. Есть конечно индивидуумы, которые видя механическую кнопку открывания или не видят её вообще, стараются найти электрическую кнопку открывания на ощупь. Но таких у меня единицы и я им пальцем показал где открывается багажник.
Камера у меня такая, рыбий глаз (см фото 1), я ещё и клея добавил при крепеже и она держится намертво. Когда была такая камера (фото 2) то да, иногда пассажиры сбивали настройки, поэтому и поменял на ту которая не регулируется. Поменял ещё и потому,что с камерой с ножкой регулировки, форсунка получалась ниже при установке и струя не доставала до объектива. Пришлось делать форсунку из вазовского распылителя ускорительного насоса, идею взял с форума (фото 3), но мне не понравилось, колхозно получилось , ну может у меня руки кривые. С форсункой от нивы мне больше нравится, отъездил зиму, всё ОК, как влитое.
Изображения
   
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!