Тема: ТО-1
Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2013, 19:12   #11
Unixman
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Unixman
Подробнее

Онлайн: Unixman вне форума
Был(а): 2013-11-01 22:05
Адрес:
По умолчанию Re: ТО-1

Сегодня прошел ТО-1 -через год и 11600 пробега. Делал в Мосрентсервисе- просто близко к работе более менее, да и отзывы были вроде ничего про этого дилера. Седня рабочий день, записался заранее на 11-00. Хотел поприсутствовать при ТО. Но было объявлено- на ТО- 2.5-3 часа и на прошивку ЭБУ заднего моста- внимание!- 1.5 часа!!! итого около 4.5 часов. Т.к. тилипон раскалялся от звонков по работе-я решил оставить им машину и уехал. На часах было 11-30. Звонок раздался в 16-30 - все готово приезжайте-забирайте машинку.... Что можно делать с машиной 5 часов? Цена вопроса- 7399-00 без салонного фильтра- салонный поменял сам. С салонным было бы 8399-00. Отдали свечи и воздухан. Все почти как новое. Заявлял им о косякак различных- в основном отмаза....что типа усе так и должно быть.... Должен плохо закрываться багажник, должна спинка кресла опускаться подо мной...- худеть надо, прыщики на ЛКП- показал- он ногтем стер один- ну вот видишь все нормально.... надо так со всеми прыщиками сделать.... НО!!!- все вежливо и с объяснениями.... и с приглашениями посетить их еще. просил посмотреть не сопливится ли раздатка, коробка и пр...- типа посмотрели- типа все ок.... Но мне кажется все ОД одинаковые...им надо денег взять, а не удовлетворять нас...Ведь в основном делаем ТО у ОД чтоб с гарантии не свалиться.
Придется потерпеть это до ТО-3... Что порадовало- мойка тоже входит в эту цену. Приехал от них домой- дернул ручник- ага подтянули на пару щелчков. Износ передних колодок написали - 25%. Спросил про задние- ответ- задние смотрят тока на 60000 км.

Последний раз редактировалось Unixman; 05.06.2013 в 22:12.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!