Показать сообщение отдельно
Старый 05.04.2015, 21:35   #942
vetran
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для vetran
Подробнее

Онлайн: vetran вне форума
Был(а): 2019-03-08 21:28
Адрес: Великие Луки
Автомобиль: Renault Duster Expression 1.6; 4×2; MКП5, светлый базальт-был.
По умолчанию Re: Монопривод - DUSTER.

Цитата:
Сообщение от Al-Condrat Посмотреть сообщение
У двигателя К4М крутящий момент достигает максимума на 3750 об/мин, а дальнейший рост мощности происходит уже за счёт увеличения частоты вращения коленчатого вала (мощность, как известно, определяется произведением момента на частоту). Но я сильно движок не кручу - очково, да и негде у нас так гонять. По трассе Вологда - Новая Ладога практически всегда движется бесконечная колонна машин и видеокамеры чуть ли не через километр. А периферийные дороги в таком состоянии, что и сам не погонишь - убьёшься (для них Дастер и приобретался). У меня вопрос не по теме (но и темы такой я не нашёл). Как я узнал недавно, на автомобили без кондиционера наши добрые производители не ставят салонный фильтр. Долго я понять не мог, почему из сопел обдува на мой фэйс летит с улицы пыль и разные ошмётки. Знай себе чистил салон пылесосом после каждой поездки. А короб просто открывался... На месте салонного фильтра стоит пластиковая заглушка. Ну вот, купил я реновско-ниссановский салонный фильтр, фильтрующий элемент в ПЛАСТИКОВОЙ РАМКЕ, за 300 руб. (Много сэкономили!). А как его теперь затолкать на своё место, чтобы ничего не повредить? Фильтрующий элемент по высоте больше высоты отверстия в коробе воздухопритока.

http://www.youtube.com/watch?v=gPKF5QYEoZg
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!