Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2015, 13:19   #15
тягачъ
Дастеровод - в почете
 
Аватар для тягачъ
Подробнее

Онлайн: тягачъ вне форума
Был(а): 2023-11-30 13:48
Адрес: ---------
Автомобиль: -----------
По умолчанию Re: Карманные музыкальные инструменты

Цитата:
Сообщение от oleg_sv Посмотреть сообщение
Для компании можно играть на чём угодно, а для души нужна качественная музыка, извлекать её из гг непростая задача для дилетанта с идеальным слухом, да и не споёшь.
)))))) Брад!!! Музыка должна звучать не для компании... а- В КОМПАНИИ!!!
Мы когда собираемся в кругу друзей.... можем и погорланить что-нить берущщее за душу.... Причём супруга моя- окончившая как раз музшколу по гитаре... аккомпаниирует тоже рабочекрестьянски-"на три блатных аккорда".
Причём тут как- в той пьессе:"нам песня строить и жить помогает!!!!")))))))

Мои потуги в детстве на ниве музицирования... НАПРОЧЪ отбили желание слушать качественную музыку для души....

А гг... как раз и есть для души... когда никто не видит и не слышит... а ты- просто играеш... также как и варган...

---------- Добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее написано было в 15:15 ----------

Цитата:
Сообщение от HID Посмотреть сообщение
у меня ток гитара Epiphone и минибарабан с бойком-шариком на веревке с черноморского побережья
"...арфы- нет!! Возьмите- бубен!!!...."))))))))))

дык в карман данный струмент не полОжить!!!!!

))))))) помница у меня был старый сотовый СОНИ... дык там стояла программулина, позволявшая резать сэмплы и скреплять... с последущей прослушкой... такой... самсебедиджэй!!!!))))))) Тожэ можно отнести к карманному инструменту....
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!