Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2012, 15:48   #23
snakes
Старожил
 
Аватар для snakes
Подробнее

Онлайн: snakes вне форума
Был(а): 2015-10-19 14:40
Адрес: Узловая-Тула
Автомобиль: Kia Spectra, Renault Duster
По умолчанию Re: ДХО

Цитата:
Сообщение от DelfiNN Посмотреть сообщение
Так, если кто не будет знать, чем забить квоту на обязательные дилерские допы.

Оригинальные ДХО (аксессуар "Рено")


Стоимость с установкой 10.315 р.
О чём я и говорю, бабосы не реальные, а за что, за свето Диоды?

Тут писалось слово такое ужасное, Это же кИТАЙСКОЕ, мне реально смеяться хочется, ёп тыт тыр, а где вы видели не китайское? У Любой марки производителя заводы находятся в Китае, компьютеры делают в Китае (за частую у фирм производителей материнских плат вообще нет своего завода, а делается под заказ, по сему не редко увидеть похожие мат платы разных производителей, а что определяет производителя? ШИЛЬДИК), так вот вы купите тоже самое устройство, может в другом корпусе изготовленное на том же самом заводе из тех же самых свето диодов. Спросите почему другой корпус? Да потому что китайцы, пускать то пускают производителей, но свою экономику им поднимать нужно, на корпусе на отделке экономят для большей получении прибыли, хотя и тут я могу очень сильно поспорить телефон у меня был МТС 733 Black (на аккуме написано huawei). Да у него пластик в сто раз лучше чем у моего Nokia 82 (финского). Про то что на одном заводе днём выпускают Одного бренда, параллельно другого из тех же запчастей, а потом ночью они работают на свою страну... это аксиома.
И вот вы мне скажите так какого лешего мне отдавать за один и тот же продукт цену в 2,3 раза дороже? Если у вас много денег, тов перёд и с песней, приехали тупо в авто салон хочу, то то и то, пошли кофе попили и всё отлично, так для таких людей смысла на форуме делать то какого? Побухать?
И тут не надо ровнять автопром китайский и какую то лампочку.

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее написано было в 15:30 ----------

Колхозом у нас принято называть всё что сделано кустарным образом! (человек вкладывает душу делает а ему колхоз, и делает это он у себя в гараже). Это у нас в дано.
Задача: сделать не колхоз.
Рассуждение.
Где делают не колхоз?

В авто сервисе. Так. А кто делает? Иван Васильевич Пенкин.
А что если этот Иван Васильевич сделает это вам после работы у себя в гараже? (У меня лично такой знакомый по электрике есть и я к нему обращаюсь, именно вечером в гараже). Так получается что человек опытный, работает в сервисе делает это для улучшения своего благосостояния. И кто он ? Что он занимается колхозом?
Так получается, что я и ли друг мой, попробывал один раз, не получилось, второй раз получилось, N раз попробывал он уже специалист. И делает свою работу качественно.
Вывод, теорема развалена.
Любой человек переходя порог авто сервиса сразу крутой спец что ли? Вот пришли вы чинить авто а он второй день на работе и что? Я и мой друг делая это кучу раз знают больше этого по записи в трудовой книжке "Специалист".
Про колхоз Долго можно спорить, если сделано коряво тяп ляп, это сделано череж опу. Если сделано эстетично и с душой, то это достойная работа. А колхоз - это слово паразит.

Вот вам заграница.


http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Z2HssQgM98k

А по поводу качества. Я лично заказывал.
фОнарик

Изумительная вещь, такого качества вещь будет стоить далеко за 1000р.

Последний раз редактировалось snakes; 26.01.2012 в 15:55.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!