Показать сообщение отдельно
Старый 09.11.2018, 21:42   #87
Lionet
Живу я здесь
 
Аватар для Lionet
Подробнее

Онлайн: Lionet вне форума
Был(а): 2024-01-26 10:47
Адрес: Ленинград
Автомобиль: Логан
По умолчанию Re: Выгодные непубличные тарифы МТС, Билайн, Мегафон. Экономия на мобильной связи.

Цитата:
Сообщение от Михалыч35 Посмотреть сообщение
Lionet, Регион у нас один,и что то мне мег. ничего не подключает?
Череповец и Пенза - это несколько разные регионы.
Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Да нет, перепрыгнул на него пару месяцев назад. До этого был тариф"хайп" за 370 рублей и он например в Москве стоил дороже, теперь у меня настраиваемый "мой смарт", скорее всего в других регионах цены разные на тарифы. Кстати у нас тариф еще прикольный есть, вернее "тарифище" 500минут и безлим интернет, стоит 300руб. Но мне пока 30гиг хватает, даже остается.
В смысле дороже? Разве тарифы не одинаковые для всех регионов?
Я помню времена, когда в 2003 году на связь тратил рублей 20 в месяц при том, что тарифы были в долларах/центах. Цена в 150р в месяц за один номер - это безумно дорого на мой взгляд для обычной связи.
Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Чушь. 2G - отмирающая технология, не имеющая перспектив. Вкладываться в развитие 2G в наше время примерно равно банкротству и выходу из рынка.
Когда люди поймут, что смартфон - это неудобно и бессмысленная трата денег, то перейдут обратно, на нормальные телефоны. В общем-то, тенденция уже стартовала, только переходят на обычные телефоны по причине того, что наличие смартфона провоцирует заходы на сайтики и с вирусными играми, типа посади раз в день деревце, а потом каждый день заходи его поливать.
Пенсионеры в принципе не покупали смартфоны - а это огромная доля рынка. В общем, мода на смартфоны, к счастью, уже проходит. Люди понимают, что это неудобно и не нужно. Поэтому в перспективе останется 2G для телефонов и очередной хайG для тех, кому смартфон необходим по работе (таксистам с навигаторами, например).
Цитата:
Сообщение от god1941 Посмотреть сообщение
Чаще всего все услуги подключает сам пользователь, вводя коды подтверждения куда попало.
Любимая отмазка опсосов. Никто ничего никуда не вводил. Особенно забавно выглядят сообщения, что пользователь заходил на сайт и там вирус подцепил. То, что у пользователя бабушкофон, отключен интернет и вообще на сайт зайти невомзожно в принципе, до тупого опсоса не доходит.
__________________
Нашедшего выход - затаптывают первым!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!