Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2013, 00:19   #58
Хома
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Хома
Подробнее

Онлайн: Хома вне форума
Был(а): 2021-05-14 13:21
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster-2, V-2.0, 4x4, МКПП, ESP, Privilege
По умолчанию Re: Архангельск: Флагман Авто - Покупка и обслуживание

Цитата:
Сообщение от Орфеич
В итоге: поменяли масло за 2199р. и перепрошили ЭБУ, и мне весь моск вскрыли за 1 час.
Я тут недельки полторы назад ТО своему пепелацу делал, так вот масло мне поменяли в будке возле Астра-авто за 950 рублей - цена по акции. Эльф-эволюшн, синтетика 5W40. Там же и фильтр масляный сменили. При этом я находился возле машины и контролировал процесс.
Потом мне мой мастер тормозуху заменил. Его работа мне обошлась аж в 200 рублей. Потом мы бесплатно посмотрели состояние пыльников и прочих резинок, состояние рулевых тяг и прочих разных рычагов, состояние тормозных колодок и дисков, а также наличие подтеков технических жидкостей. Ну а работу световых приборов я оценил сам. Тоже бесплатно.
В итоге все нормально сделанное ТО мне обошлось почти в такую же сумму (работа, плюс материалы) как и уважаемому Орфеичу.
Вот я не пойму ребята, вам реально надо во Флагман 2 цены переплачивать? Рушить мозг себе, терять время, да и еще в итоге сомневаться, обслужили ли вам машину или только имитировали бурную деятельность?
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!