Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2014, 12:21   #57
alexander.55
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для alexander.55
Подробнее

Онлайн: alexander.55 вне форума
Был(а): 2023-09-01 20:35
Адрес: Омск
Автомобиль: Duster 4x4 2.0
По умолчанию Re: Лифт подвески

Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus
1. Менял резину по причине того, что родная плохо держит дорогу по проселочной дороге, да и на асфальте не супер в том же аквапланировании.
2. Большую размерность брал по причине увеличения клирена без вмешательства в конструкцию авто и по ряду других полезных причин, одна из которых наличие данной размерности.
1. По скольку Вам приходится ездить по проселочной дороге почему же тогда взяли монопривод (судя по подписи)? Я проехал на родном амтеле около 15тыс км по разным дорогам, кроме конкретного жидкого бездорожья, и дискомфорта не испытывал(только то что она жесткая и шумная). Я конечно не спорю что родной амтел нормальная резина(когда переобуваю на зиму как буд-то машину меняю)
2. Если увеличевали клиренс значит Вам мало клиренса 21см, почему же тогда не взяли Паджеро, с таким набором положительных качеств?
Цитата:
Сообщение от @ндрей86rus
1. Паджеро спорт рамный
2. У него клиренс ограничен нижней точкой заднего моста, а это немножко другой клиренс нежели нижней частью кузова.
3. У него система работы 4wd честная м блокировками и прочими вещами.
Там где ездят на паджеро спорт даже не подготовленном на дастере я даже в помыслах туда не полезу, равно как и на рав4 и прочих универсалах.
А если еще на нем разину с большим диаметром и хорошим рисунком протектора.......
По каким дорогам надо ездить на моноприводной машине что не хватает клиренса?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!