Показать сообщение отдельно
Старый 27.06.2014, 10:00   #11
god1941
Живу я здесь
 
Аватар для god1941
Подробнее

Онлайн: god1941 вне форума
Был(а): 2023-04-16 18:57
Имя: Ярослав
Адрес: Москва
Автомобиль: SantaFe, CR-V
По умолчанию Re: Дтп на ул Декабристов в Москве.

+7-926-591-73-01 Сергей, клубный(клуб рено) независимый эксперт. У него так же есть юристы, помогут с выплатами.

По сути, делаешь независимую экспертизу, подаешь документы в страховую, ждешь 30 дней и если выплаты не последовало, подаешь в суд.

Автомобиль можно отремонтировать сразу после независимой экспертизы, если получится больше 120к, так же подаешь в суд на виновника для уплаты разницы(после выплаты страховой).

---------- Добавлено в 09:54 ---------- Предыдущее написано было в 09:51 ----------

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Татарин,
Очень жаль что так случилось... Сочувствую!

И опять тоже самое! Интересны причины несрабатывания. Можно фото повреждений авто выложить?
Это хорошо, что не сработали. Безопасность оч дорогая.

---------- Добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее написано было в 09:54 ----------

Раз загнуло подрамник, скорее всего ушел лонжерон. В таком случае, экспертизу лучше всего делать на подъемнике. А еще лучше - у дилера. Они смогут скорректировать действия Сергея и помочь в опознании отсутствующих(расколотых в хлам) деталей. В этом могу посодействовать - у меня есть знакомые в ПА(Мытищи, Варшавка, Жулебино, Звенигородка).
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!