Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2022, 14:38   #18
ДядяСережа
Супер-модератор
 
Аватар для ДядяСережа
Подробнее

Онлайн: ДядяСережа вне форума
Был(а): 2024-04-29 07:15
Имя: Сергей Архипович
Адрес: Новосибирская обл. Искитимский р-н
Автомобиль: Дастер 2021 4вд 1.3 турбозажигалка на вариаторе Был Террано 4вд мкпп
По умолчанию Re: Непонятки с рулем при поездке с пассажиром

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
Позвонил сейчас еще одному человеку, который занимается развалом, я ему объяснил проблему и кажется он понимает о чем я веду речь. Так вот он высказал пока что предположение о том, что у нас на вторых дастерах стоит ЭУР в отличии от первых у которых был гидроусилитель. Так вот когда подрамник был не прикручен и машина рыскала, она искала 0. Заводской 0. Потом сбилась калибровка. Подрамник прикрутили. Руль на сход развале последнем установили кое как. Теперь машина ищет тот же 0 на руле. А так как у нас стоит ЭУР, он после набора скорости в 50 км\ч отключается и руль встает ровно. При меньшей скорости руль уводит. Короче на четверг записали меня. Сказал что все поправит. Я слабо в это верю, но все же решил поехать за неимением других путей решений. Чем черт не шутит. Авось и выгорит его предложение.
А отключить на время акум и потом переустановить рулевое как написано в инструкции по эксплуатации не пробовал?
__________________
Я не злой, но память хорошая, а потому как аукнется так и откликнется
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!