Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2020, 17:47   #7
dshumov
Участник клуба
 
Аватар для dshumov
Подробнее

Онлайн: dshumov вне форума
Был(а): 2024-03-30 19:57
Адрес: Балашиха
Автомобиль: duster
По умолчанию Re: Яндекс.Авто для Renault Duster

Ну, что я могу сказать, может вам не повезло. Я честно купил, да за заявленную стоимость, почему не китайский noname? потому... Это моё решение и мои тараканы. Но это лирика.
Да, была у меня парочка проблем (не сохранялась позиция при выключении в плэере, не определялся модем ну сопутствующие вопросы) мне в поддержке всегда отвечали. Причем, достаточно оперативно. Как в пример, была проблема, написал им в 18:00 в 21:34 (не поленился посмотрел письмо) мне уже прислали ответ - что попробовать, в какой последовательности и уточняющие вопросы. Так что, у меня только положительные впечатления от поддержки.
Касаемо обновлений, я изучал вопрос при до покупки, и выяснил, что:
1) Брендовая от МТС (с их сервисами) очень не регулярно обновляется. Вот как раз раз в год
2) Предустановленные "головы" - те, которые с завода в машинах идут - так же обновляются не регулярно.
Пункт "сообщаешь о проблеме" - для меня так же загадка, но по почте отвечают быстро - выше привел пример. И по каждой проблеме так же оперативно. Скажу даже больше, по одной из проблем прислали видосик, снятый на стендовом образце, как и куда нужно зайти, что сделать. Т.е. специалист не поленился, пошел к образцу воспроизвел и заснял.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!