Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2013, 23:56   #11
leonliner
Заблокирован
 
Аватар для leonliner
Подробнее

Онлайн: leonliner вне форума
Был(а): 2015-05-19 17:36
Адрес: Россия
Автомобиль: РД
По умолчанию Re: Звуковой сигнал о не выключенном свете фар и пр.

Цитата:
Сообщение от ТАМАКA 69 RUs Посмотреть сообщение
да нууууууууууу..........свет видно даже при ярком солнце!!! шо спереди шо сзади особенно! +на брелоке буит пипикать шо не выкл свет фар)))))
а автоматический свет можно замутить при помощи 2х обычных(5ти контактных) релюх.........но это другая тема и я не скажу как))))))
Каждый раз после парковки бегать вокруг автомобиля, присматриваясь к фарам/фонарям? Мудро. И, главное, для здоровья полезно.

А сигнализации бывают разные. На брелке не каждая сигнализация пипикает при невыключенном свете. У меня старлайн 61 - ему пофиг на свет.

Прошлым летом хотел поставить реле ближнего света. Да вот беда - электрику РД нигде толком не знают, не смотря на обозначенные в прайсе 3 т.р. смогли только посоветовать позвонить попозже, через полгодика.
Действительно, хоть в Китай подавайся.

В этом году еще не звонил. Рефлекс успел отработать - включаю/выключаю свет на автопилоте.

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее написано было в 23:07 ----------

Цитата:
Сообщение от running777
Я думаю любой мало-мальски кто знаком с электрикой сделает такой блок из 2-ух релюх
Могу поменять лампочку в люстре, заменить выключатель света комнатный.
Вот, сижу, думаю - я уже мало-мальски или еще таки нет?

Зы.
Еще чехлы на сиденья РД умею уже одевать как следоват. Но зарабатываю все ж таки на медицинском поприще, бо на дохтора учился.

Посему повторю вопрос к профессионалам

Цитата:
Сообщение от leonliner
Как сделать, чтобы после выключения зажигания при включенных фарах после открытия двери не звуковой сигнал-пикалка включался, а просто-напросто отключался бы ближний/дальний/противотуманый/и прочий свет?
Именно чтобы просто выключался вместе с зажиганием, если был включен ручками.

Крайне желательна пошаговая инструкция с фото-сопровождением. Для тех, кто меньше, чем мало-мальски.

Последний раз редактировалось leonliner; 04.02.2013 в 00:25.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!