Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2018, 07:13   #3569
Aleks83
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Aleks83
Подробнее

Онлайн: Aleks83 вне форума
Был(а): 2024-05-08 17:42
Адрес: Москва
Автомобиль: Был 2 л 4х4
По умолчанию Re: Duster vs УАЗ Патриот

Цитата:
Сообщение от Bizet Посмотреть сообщение
На патрике до сих пор задняя дверца открывается как на японцах. При том, что направление движения у нас разные. Это приводит к сложности погрузки/выгрузки на тротуар т.к. приходится обходить дверцу.
Кстати и на патрах 18 года она закрывается не сразу или следует удар как у гаражных ворот. Не случайно дверца провисает даже без закреплённой на ней запаске.
На всех леворульных прадо от 90 до 150 (от которого думаю тут ни один человек бы не отказался) дверь открывается с лева на право и дверь надо обходить. Только я что то не слышал претензий воадельцев к японцам..
А вообще такая дверь не очень удобна, в дождь стоишь у багажника и мокнешь, да и в багажник попадает, на счет стороны открытия я как то неудобств не испытывал и не задумывался куда правильно.
Дверь не провисает, если нормально сделаны петли, у себя когда ребенок спит я любую дверь закрываю не хлопком, а просто толком ладони, когда она уже прикрыта на защёлку.
Попробуйте так на дастере не оставив вмятины на его фольге.

---------- Добавлено в 07:13 ---------- Предыдущее написано было в 07:07 ----------

Цитата:
Сообщение от AAA_555 Посмотреть сообщение
Вы невнимательно читаете, я уже писал. Багажник у меня для вещей, запчасти вожу в автопоезде из нескольких прицепов.

---------- Добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее написано было в 20:21 ----------


Шум от арок. у вас не шумят? Могли бы догадаться.
Пока так и не было от вас ни одного фото патриота. О чем вы толкуете не ездив ни на том ни другом?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!