Тема: Казань
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2012, 12:41   #100
manul
Участник клуба
 
Аватар для manul
Подробнее

Онлайн: manul вне форума
Был(а): 2012-03-18 22:48
Адрес: Казань
Автомобиль: Hyundai Getz
По умолчанию Re: Казань

Я и звонила и писала. Основная претензия у меня была на то, что машины с АВТОФРАМОСА идут к ТТСу уже с набором установленных заводом допов и опций, за счёт чего цена выросла на 50 тыс.руб (так ли это или нет, не знаю, пусть разбираются. Поэтому они не смогли мне сделать стандартную отписку, типа

"Сообщаем, ОАО "Автофрамос" не занимается продажей автомобилей, поэтому не может регулировать процесс продажи автомобилей конечному клиенту."
По заявлениям ТТСа, как раз Автофрамос активно регулирует процесс продажи данного автомобиля

---------- Добавлено в 13:41 ---------- Предыдущее написано было в 13:36 ----------

Вот, что я написала
"Уважаемые, что же Вы цены на РЕНО ДАСТЕР такие нереальные на своем сайте разместили. Никто в России по таким ценам Ваш автомобиль продавать не собирается. У нас в Казани в ТТС-Казань плюс 63000 к вашей цене ( 13000 руб за доставку), а вот 50000 - это ОД говорит за дополнительное оборудование, которое ему, то бишь ТТСу, навязывает АВТОФРАМОС. Машины в Казань будут поставлятся только с дополнительными заводскими опциями, и ТТС никак от этих опций отказаться не может.

Так что лучше бы вы уж убрали ваши цены, а то обман получается в масштабах целой страны, а россияне, думаю, совсем этого не заслуживают хотя бы потому, что они ваши потенциальные покупатели. Напишите проще "цену узнавайте у ОД", так честнее будет и правильнее.

Да и дополнительное оборудование я хочу взять то, которое мне нужно, даже если оно и будет на 50000-70000 руб, а не то , что на заводе установят "

Вот ответ
"Мы получили Ваше письмо. Спасибо за предоставленную информацию. Данное обращение будет рассмотрено."
Но, похоже, никто ничего рассматривать не собирается
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!