Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2021, 00:07   #3531
Makenzi
Участник клуба
 
Аватар для Makenzi
Подробнее

Онлайн: Makenzi вне форума
Был(а): 2021-03-14 20:58
Адрес: Ростовская область
Автомобиль: Toyota
По умолчанию Re: ДАСТЕР в перспективе. Обсуждение!!!

Юг
Цитата:
Сообщение от CANADA Посмотреть сообщение
Взяли за 755 т.р., я думаю тыщ на 70-80 ниже рыночной. За наличку скидок не будет, плюс к стоимости еще накинут, вот и приходится через кредит мутить. Страхование жизни теперь по закону возвращается при досрочной выплате кредита, с учетом использованных дней. С ГАПОМ сложнее, они теперь доп.соглашение к договору купли-продажи делают, что в случае возврата в страховой ГАПа, покупатель должен выплатить размер предоставленной скидки, естественно все это через суд. У нас в регионе есть как положительная практика, так и отрицательная. Здесь придется побороться. Не знаю как у Вас, но в Питере 3 или 4 дилера, есть с кем поторговаться и выбрать оптимальное предложение.
Ну примерно так я себе и представлял ситуацию. Получается из ваших 200к 'вроде как' скидки, просадка по трейдин и гапу уже минус 150к, не говоря о том, что половина вашей скидки - допы по тройной цене минимум, получается даже, что вы тысяч 40 уже переплатили, по-факту, если ещё регресс диллер по договору с банком за досрочное расторжение не отсудят, что при желании могут сделать с нашими законами легко. Такие вот скидочки у нас. Получается вы мех 1.6 на передке (могу ошибаться в деталях, не обижайтесь) взяли за 1.2 почти, если по-честному. А каком я тут дизеле, дурак, мечтаю вообще. Скоро дастер с тигуаном в цене сравняется, такими темпами роста стоимости...

---------- Добавлено в 27.01.2021 00:07 ---------- Предыдущее написано было в 26.01.2021 23:58 ----------

Я вот только одного понять не могу. Откуда такой взрывной рост цен на дастер. К примеру, я уже год отслеживаю раф4 в определенной комплектации, так вот он за это время подорожал тысяч на 60-70 максимум, а в процентах от стоимости около 3% выходит. Получается даже курс доллара тут не причем. Дастер же дизельный (остальные не отслеживал) только за последний месяц тысяч 80 к ценнику прибавил, а с учётом его цены это процентов 7 ( ЗА МЕСЯЦ!!). По итогу года больше 20% рост ценника. Что происходит с Рено? Они вдруг премиумом себя возомнили, или что?
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!