Показать сообщение отдельно
Старый 21.07.2023, 10:52   #557
testkorob
Дастеровод
 
Аватар для testkorob
Подробнее

Онлайн: testkorob вне форума
Был(а): 2023-07-21 16:09
Адрес: смоленск
Автомобиль: duster 1.6 4x4 2014г
По умолчанию Re: Масла Лукойл/Роснефть и другие отечественные в бензиновый Дастер

Цитата:
Сообщение от Михалыч35 Посмотреть сообщение
Вот например. https://ru.lukoil-shop.com/?utm_camp...source=Sendsay Ну заправки,как выше отметили. Плюс всякие Ленты,Метро,и прочие сети,где и акции бывают.
может быть для москвы и крупных городов лукойловский магазин и подходит, а простым людям за доставку платить половину цены масла? нет спасибо
заправки да, есть хоть какая то вера в оригинальность, но там цены дороже это раз, да и опять же не вижу проблем выложить на своем официальном сайте список своих официальных дистрибьютеров, да и тех же самых заправок тоже, но для лукойла это почему то проблема, складывается ощущение что отношение у них к потребителю как в той сказке - "а и так ̶с̶о̶ж̶р̶е̶т̶е̶ сойдет"

---------- Добавлено в 10:52 ---------- Предыдущее написано было в 10:49 ----------

Цитата:
Сообщение от Duk_NVRN Посмотреть сообщение
Просто может не все знают, сейчас все отечественные масла на китайских пакетах присдок.Так что для себя пока я уяснил,что бывшие "заслуги" наших масел обнулились, должно пройти время, побеги, анализы...Сейчас думаю перейти на ЗИК, они не ушли с нашего рынка, наоборот нарастили присутствие и поставки, присадки должны быть фирменные и контроль качества тоже, да и не дорого стоит
"заслуги" наших масел не от самих масел зависят, а от людей их делающих, насколько я знаю вместе с присадками китайцы на наши заводы не приехали
по поводу зика я бы подумал, но опять проблема с проверкой оригинальности? присадки у зика думаю сильно не отличаются от роснефтевских или лукойловских, а по цене оно все же хоть немного но дороже "наших" масел
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!