Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2019, 18:32   #31
Morze_new
Завсегдатай
 
Аватар для Morze_new
Подробнее

Онлайн: Morze_new вне форума
Был(а): 2021-08-08 01:04
Адрес: москва
Автомобиль: Дуся рестайл 4х4 2литра МКПП
По умолчанию Re: Отключаемая межколёсная блокировка дифференциала на дастере!!??

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
От чего же глупо? Очень даже наоборот. Вы же сравниваете Дастер со старшими братьями.
Я Дастер со старшими братьями не сравниваю, просто столкнувшись с бездором на данной машине понимаю что ей не хватает блокировки в зад и она востребована. Многих напрягает как и меня (может опасения и напрасны) неопределенности в работе всяких самоблоков. Хочется самому включать и выключать блокировку. Просто производители данных девайсов может не понимают что она востребована в среде дастероводов и многие ее бы заказывали при покупке нового авто или отдельно потом, будь ее цена 30 тыр как на патриот. А глупо сравнивать потому что совсем разный принцип работы, отсюда и возможности и результат. Да и почитав кучу тем про разные самоблоки нет никакого желания их ставить. Или принудиловка или свободный диф. Среди больших братьев это вообще подавляющее мнение. Наверное неспроста. Проверено так сказать бездором. Я не говорю что принудиловка панацея но вот как раз дастера с его большой склонностью к вывешиванию из за малых ходов подвески она очень бы выручила.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!