Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 23:25   #37
Olga_H
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Olga_H
Подробнее

Онлайн: Olga_H вне форума
Был(а): 2019-08-29 16:55
Адрес: Пенза сити
Автомобиль: Белый бегемотик Стасик
По умолчанию Re: Семейные размышлизмы по итогам Duster-Fest 2013

Олегъ, думаю, не очень хорошая мысль. Итак, принимаем за аксиому то, что люди, которые приехали на слет, более мобильные, нежели остальное население форума. НО! И снова НО!!! Вот у нас Нижний, в принципе, в дне езды, могли бы там побывать при желании, но ... желание было, стимула не было. Появился стимул - ДастерФест, побывали. Рады. Ноги ошпарили от радости. Так вот, к чему все эти словоблудия: назначение фестов в разных местах дает шанс другим посмотреть на другие города, в которые они бы, в принципе, бы поехали, но стимула нет. А тут ... стимул и местность посмотрели. Немного коряво, но мысль, как мне кажется, передана. Добавлю, что стиль слета будет сохраняться. ИМХО, нижегородцы - умнички! Они идеально подобрали стиль, исполнение и место. Сейчас, по прошествии некоторого времени, мы считаем, что сделать лучше просто было невозможно.
ЗЫ: и в качестве пропаганды Dusterclubs.ru возникла мысль. А почему бы не сделать проезд по принимающему городу всем кагалом, а? Представляете, как будут повизгивать те, кто просто увидит колонну Дастеров с номерами практически ВСЕЙ России?
__________________

Могу довести... до любви, до ненависти, до ЗАГСа, до психушки... Вам куда?
У меня можно забрать круглые клубные наклейки
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!