Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2017, 17:01   #51
FlexRu
Участник клуба
 
Аватар для FlexRu
Подробнее

Онлайн: FlexRu вне форума
Был(а): 2024-04-21 08:21
Адрес: Н.Новгород
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: Люфт стоек в районе крепления к кузову

Цитата:
Сообщение от sanet-nn
Это все слова, или вам просто не повезло. Про ремонт гура тоже выдумки. Я в Ле Мане обслуживаю уже второй авто на протяжении 5 лет. В этом сервисе в принципе не ремонтируют насосы гура, тем более на ситроен. У самого предыдущий авто был ситроен. В принципе - это значит вообще. Такое оборудование, как гур, генератор, рулевая рейка или торсионная балка в этом сервисе тупо меняется на новую, либо восстановленную в другом автосервисе. Про заклепки на рычаге для замены шаровой, тоже выдумки. Не режут они заклепки с рычага, что бы заменить шаровую - это удел гаражных мастеров типа "дяди Васи". Шаровая на любой авто в этом сервисе меняется в сборе с рычагом, если вы, конечно, отдельно со слесарем не договоритесь, что тоже сделать не так легко, а порой и не возможно. Про грязь снова выдумки. Вы, наверное, грязных автосервисов не видели. Все автомобили в этот сервис заезжают через технологическую мойку. Грязные авто туда попросту не пускают. И уборщица с автополотером там постоянно курсирует между подъемниками. Данный сервис дорожит своей репутацией. По этому все высказывания, что Ле Манс г***о, высосаны вами из пальца. С таким же успехом я могу заявить про любой другой автосервис, в котором побывал однажды. Кроме того в Ле Мансе никто никогда не запрещал находиться рядом с авто и контролировать процесс обслуживания.
Даже дочитывать не стал. Простой клиент так прекрасно осведомлен о работе сервиса!!!!!!!!! -А казачек то засланный
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!