Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2016, 19:43   #857
Хома
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Хома
Подробнее

Онлайн: Хома вне форума
Был(а): 2021-05-14 13:21
Адрес: Архангельск
Автомобиль: Duster-2, V-2.0, 4x4, МКПП, ESP, Privilege
По умолчанию Re: Новые минусы и недочеты в Рено Дастер 2015-

У меня пенопластовый органайзер в багажнике скрипит на мелких кочках. Уже всю душу вынул. Причем скрипит не об пол багажника, а об кузов. Выкинул бы его, так пол провиснет. И еще в багажнике по углам несколько клипс/ заглушек валялось, голубых и черных. Видимо привет от сборщиков. И правая обшивка багажника, ближе к двери ходуном ходит.
Да, чую, это не мой старый добрый Логан 2006 года, когда французы за качество отвечали.
И к коробке никак привыкнуть не могу после Логана. Скоро правую руку накачаю от постоянного "перемешивания". Вот реально не понимаю, ну сделали вы первую короткой, так какого .... ? Сделайте остальные длинными.
И кнопки свеклоподъемников мне на панели больше нравились. Не нужно было левую руку от руля отрывать.
И колено об блок свеклоподъемников бьется, шишку уже набил.
И в верхней нише на панели весь шмурдяк гремит и катается, надо колхозить, волшебную тряпочку приклеивать.
А в остальном, прекрасная маркиза...полный привод и клиренс радуют и пока все недостатки перевешивают. Вчера и сегодня на шашлыках, я наконец-то смог уехать подальше от орущей и слушающей шансон публики на пузотерках и насладиться тишиной.
Кстати, камера заднего вида хороша. И в темном гараже и на солнце показывает отлично. У тестя на Камри сравнительно с дастеровской полный отстой.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!