Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2013, 18:56   #50
юрка
Дастеровод
 
Аватар для юрка
Подробнее

Онлайн: юрка вне форума
Был(а): 2019-01-15 16:44
Адрес: Углич
Автомобиль: Renault Duster 2,0 4х4 6МКП
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

Цитата:
Сообщение от gаns
Откуда вы знаете, как бы вы жили, если не пробовали?
Я пробывал. Пока не сократили (вернее подсидели). Работал на большом заводе. Под моим начальством было много подчиненных. Но зарплата была маленькая. Даже кредиты не давали. ))) Но получил большой опыт. Что в последствии пригодилось в бизнесе. Так что я не сожалею о прошлом.

---------- Добавлено в 17:47 ---------- Предыдущее написано было в 17:43 ----------

Цитата:
Сообщение от gаns
А с другой стороны, наемники, "работающие на дядю", лет 10 назад ничего не имевшие кроме маленькой зарплаты, а теперь новый джип из салона, квартира в новостройке, молодая жена. Работают по профессии.
У меня вот так как вы написали. Кроме как не работаю по профессии. Жена на 9 лет моложе. ))))

---------- Добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее написано было в 17:47 ----------

Цитата:
Сообщение от gаns
Хотя конечно, мечтать обо всём и сразу - так заманчиво. Вот он я - Билл Гейтс и Стив Джобс в одном флаконе, горы сверну.
Я не мечтаю. Я строю реальные планы на год. А в конце года подвожу итоги.

---------- Добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее написано было в 17:51 ----------

Цитата:
Сообщение от gаns
А зачем вы учились, если знали, что так всё печально в провинции?
А что надо сразу в дворники идти? Потом был молодой. Не знал что все печально. Потом учеба я считаю мне пригодилась в бизнесе. Если не считать некоторых узких специальных предметов
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!