Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2017, 07:16   #1380
Сергей159
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Сергей159
Подробнее

Онлайн: Сергей159 вне форума
Был(а): 2024-04-30 20:10
Адрес: Пермский край
Автомобиль: Duster 2020, Drive 4x4 1.5 dCi с ESP. До этого был Duster 2014, Privilege 4x4 2.0 без ESP
По умолчанию Re: Дастер 4х4 вне дорог

Цитата:
Сообщение от Сергей159 Посмотреть сообщение
Вчера утопил машину в болоте, весь салон был в воде почти до уровня динамиков. Доставали заряженным УАЗом на огромных МТ колесах. Тепрь весь пол мокрый, окна мгновенно запотевают зеленой плёнкой. Буду снимать обшивку пола и мыть её кёрхером, плюс сам металл пола мыть тряпками. А потом сушить. Как думаете хватит это или нет? Похоже запах уже впитался в кресла и потолок и мойкой/сушкой пола тут не обойтись
разобрал салон, промыл кёрхером с пеной ковёр, пока что сушится вися на стремянке в гараже. Сушиться будет долго, т.к. лето закончилось. С пола тряпками собрал полное 10-литровое ведро воды и там уже ползали всякие двухвостки и другие насекомые, которых я никогда не видел. Еще весь пол был в какой-то вонючей глине. Теперь в салон чисто и почти сухо, не просыхает только заводская теплоизоляция, которая наклеена спереди на пороги дверей, думаю вообще её оторвать и выбросить. Но запах никуда не делся и ковёр воняет так же даже после мойки кёрхером.

Последний раз редактировалось Сергей159; 02.08.2017 в 07:26.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!