Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2016, 21:14   #4871
Ворчун2014
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Ворчун2014
Подробнее

Онлайн: Ворчун2014 вне форума
Был(а): 2024-05-04 02:16
Адрес: Белгород
Автомобиль: Privilege 1.5 dci 4x4+ЕСП+пакет безопасность+пепельница
По умолчанию Re: Duster vs Chevrolet Niva

Цитата:
Сообщение от vaz25 Посмотреть сообщение
Ворчун2014, Еще кое что узнал, но сто процентной уверенности нет, ситуация такая: если чулок от 21213 то придется химичить с креплением штанги идущей на колдун, ее придется смещать в лево, я просто недавно подьезжал к знакомым мастеровым за компом, и между делом решил уточнить, но они сказали что там все делается с помощью втулки и болта, сам я толком не понял, но могу только догадываться что колдун на 21213 расположен правее относительно моста и кузова где он крепится, а на шниве маленько левее. Как было сказано, сразу все увидите когда поставите мост.
В крайнем случае в магазине можно будет рулеткой померить и чулок его длинну и сравнить с тем что на авто стоит, и место расположения штанги, в любом случае место крепления можно будет кемпом переварить, дел на пять сек так сказать. Не спешите, все продумайте пожалуста, и только тогда принимайте решение. имхо.
Еще раз огромное спасибо! Брат заказал чулок от 21214 (они вроде с 21213 одинаковые), а крепление колдуна, ИМХО не проблема переставить буит. В четверг начнут делать - поглядим
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!