Показать сообщение отдельно
Старый 19.08.2015, 18:15   #159
Останий
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Останий
Подробнее

Онлайн: Останий вне форума
Был(а): 2018-12-19 09:01
Адрес: Новокузнецк
Автомобиль: SKODA YETI OUTDOOR​​​​​​​ 1.8 TSI 4х4 DSG6 Люкс; Honda CR-
По умолчанию Re: Новый двигатель 1,6 мощностью 114л/с

Цитата:
Сообщение от Lelik76Rus
А дастер чем хуже?
Он лучше и для другого покупателя. На сайтах продаж от кашкаев и тиид все страницы ломятся, а Дастеров мало, интересно чего это все сливают такие офигенные машины да еще так дешево?
Да и чего-то я ни одного джука с кашкаем на охоте не видел, никто из них броды не форсирует и по лесу в 300 км от ближайшего жилья не ездит. Вообще джук по стройке только в рекламе ездит. Ни одному бесполому (а какой нормальный мужик в него сядет? ИМХО) владельцу джука в голову не придет выкрутить и прокалить свечи, если машина не запускается, а вот владельцу Дастера - придет. Не я один вожу с собой нормальный инструмент и не я один могу перебрать двигатель. И не только в нашей стране это происходит. Дастер приобрел бешеную популярность в мире как раз с двигателем 1.6 К4М, простым, беспроблемным, надежным и требующим при обслуживании минимального усилия (по себе знаю, поскольку все кроме замены антифриза (просто не было времени) делаю сам) .... а новый двигатель скорее всего качнет стрелку продаж в обратную сторону.

Новый двигатель неплох, если забыть о том что он при не сильно низких надо сказать температурах имеет проблемы с запуском, уже не хочет кушать популярный и доступный 92-ой бензин и самому его обслуживать все-же сложнее, чем К4М. Но машина для его установки выбрана неудачно, Дастеру просто нужен более простой и менее привередливый двигатель.

ИМХО.
__________________
Если тебя не заслуженно обидели - вернись и заслужи!

Последний раз редактировалось Останий; 19.08.2015 в 18:10.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!