Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2011, 13:17   #12
ilusin
Новичок
 
Аватар для ilusin
Подробнее

Онлайн: ilusin вне форума
Был(а): 2012-07-06 04:43
Адрес: Кемерово
Автомобиль: Toyota corolla fielder 1.5 АКПП
По умолчанию Re: Последние новости по рено Дастеру

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
Ух нифига себе загнули, все перечисленное и в 550 р. уложиться .
За такой набор хорошо бы в 750-800 уложилось, а вы в 550 хотите, тогда сколько будет стоить самый пустой 300 что ли? За 550 щас с таким набором то и седанов нет никаких даже китайских. Самое интересное будет тут когда официальные цены появятся, такое уже было с актионом нью, тоже оптимисты цены придумывали ниже не бывает, а потом как то в осадок выпали когда цены оказались тыщ. на 200 больше чем они предполагали.
Нет, ничего я не загнул, например на Украине Рено Дастер в максимальной комплектации с бензиновым мотором LAUREATE, 1.6, 102 л.с., МКП-6, 4x4, Бензин, стоит 169900 гривен, в рублях это будет 587 869 рублей 291 копейка. Я не думаю что у нас в этой комплектации будет дороже, на Украину Дастеры из-за границы везут а у нас в России собирать будут, и запчасти будут производить. Думаю что у нас комплектация скажем LAUREATE, 1.6, 102 л.с., АКПП-4, 4x4, Бензин будет стоить около 590000 рублей, примерно. АКПП не сильно повлияет на цену, где-то на сайтах о Рено Дастер писали, что АКПП увеличит цену примерно на 20000 рублей и всё. Конечно 2.0 литра двигатель неизвестно сколько стоить будет но если будет 1.6 то в нормальную цену можно уложиться. Кроме того вышеуказанный автомобиль LAUREATE, 1.6, 102 л.с., МКП-6, 4x4, Бензин снабжен электронной системой распределения тормозных усилий EBV, подушками безопасности, бортовым компьютером и даже магнитолой, а так-же ремнями безопасности регулируемыми по высоте, ABS и системой помощи при экстренном торможении AFU. Не думаю что я сильно загнул.
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!