Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2015, 14:20   #1021
Duk_NVRN
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Duk_NVRN
Подробнее

Онлайн: Duk_NVRN вне форума
Был(а): 2024-05-13 08:44
Имя: Вадим
Адрес: Нововоронеж
Автомобиль: Duster 2.0l 4x4 Privilege 2013 г.в. Белый лёд
По умолчанию Re: Аккумулятор

Спутник,учти-покупка ареометра очень ответственное мероприятие)))
В общем.На работе один паренёк заполучил себе зарядник ещё 1985г.выпуска.Починил он его,и для полного комплекта захотел купить ареометр.Разузнав у меня что к чему,приступил к поиску "пластикового с палочками".Поискав в Воронеже в нескольких автомагазинах он его не нашел,посетовав на это(не только мне) успокоился.Но не на долго)))

Тут я заехал в магаз у себя в городе,купить салфетки.Глять,на витрине лежит тот самый с "палочками",стоит аж целых 60 рублей.Я знаю всю фуфлыжность девайса приобрел два штуки))) На следующий день,я все рассказал коллеге.И вот началось!)
Он заявил что в обед двинется в этот магазин.И что не только обедать но и в карты даже в обед играть не будет)

В итоге,остальные коллеги ему дали деньжат и было куплено ещё 5 последних штук!)))После обеда,здоровые дядьки ходили с этими ареометрами,измеряли плотность и хвастались цветовой гаммой палочек в ареометре,т.к. они оказались все разные,даже цвет резиновой груши был разный,черный красный и прозрачный,что для меня стало открытием)))

Вот такой получился флешмоб,магазин наверное выполнил годовую норму по продаже ареометров.Ну а коллеги довольны приобретением нужного и не дорогого приборчика.
Изображения
 
__________________
"Right here, right now"
Fatboy Slim
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!