Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2016, 19:51   #31
andrestarostin
Новичок
 
Аватар для andrestarostin
Подробнее

Онлайн: andrestarostin вне форума
Был(а): 2019-07-02 12:07
Адрес: краснодар
Автомобиль: reno duster
По умолчанию Re: Высокий расход топлива на холостом ходу.

Цитата:
Сообщение от bygor Посмотреть сообщение
Недавно заметил, что резко увеличился средний расход топлива. В ходе наблюдений обнаружил, часто приходится стоять на переезде, когда движок работает на ХХ средний расход растет прямо на глазах и аж до 16 литров. Во время движения расход начинает снижаться. Сбрасываю БК при движении и вижу что расход порядка 8-9 литров. Стоит остановиться и снова расход идет вверх. Никаких ошибок двигла при этом нет. Пробовал отключать аккумулятор, примерно на полчаса снимал клемму, увы - ничего не изменилось. Может кто чего подскажет?
Пробег 9000, ничего пока еще не делал, нужды небыло.
не обращай внимания ,я вообще поставил бортовой ком. мультитроникс 590с работает, а на машине (у меня например) при добавления "газульки" уменьшается расход, бросаешь педаль -увеличивается, вообще не поймешь как работает, и работает ли вообще.
в баке еще 20 литров а на шкале 10 а при а бывает 15-20 лампа горит. Заправь
до отсечки покатайся 300-400 км и еще заправь до отсечки и посчитай расход должен успокоить.

---------- Добавлено в 19:51 ---------- Предыдущее написано было в 19:46 ----------

Цитата:
Сообщение от instal01 Посмотреть сообщение
На 92 бензе.
а ты калибровал мультитроникс? У меня без калибровки тоже показывае 0.85-0,9. 2л двигатель откалибровал ком.1,2
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!