Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2021, 19:36   #23
vereteno
Участник клуба
 
Аватар для vereteno
Подробнее

Онлайн: vereteno вне форума
Был(а): 2023-02-07 15:44
Адрес: Москва
Автомобиль: Рено Дастер Edition one. 1.5D
По умолчанию Re: Сдох аккумулятор на новой машине

Сегодня позвонил менеджер из Мейджера и сказал, что аккумулятор пришел и добавил ехидно: что зря покупали. Конечно это заслуга Рено России, так как они мне первоначально говорили в районе двух недель будет, но постараются ускорится, видать постарались. Ну а по Мейджеру, наверное каждый из переписки сделал для себя правильный вывод. Я лично в этой конторе больше ничего покупать не буду.

---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее написано было в 19:26 ----------

Цитата:
Сообщение от ViBer Посмотреть сообщение
какая им разница, они по любому должны ему АКБ отдать взамен конченного.
Посто у нас никто не пойдет судится за простой гарантийной машины (а надо бы поездить месяц на такси, а потом через суд выставить счет))
Вы наверное пропустили первые сообщения. С 2020 года поменяли закон о защите (отсутствия) прав потребителя, и максимальный срок ремонта сделали 45 дней и убрали обязательства предоставлять подменный авто. Когда я показал юристу заказ наряд на диагностику, то там оказывается уже написано:дата начала обслуживания 17.10.21, а дата окончания работ 31.11.2021 года. Т.е гипотетически по этой писанине срок диагностики влупили 45дней, при этом конечно не озвучивали этот факт. Если сильно надо скину фото. Так что сдавая машину на диагностику к дилеру проверяйте дату окончания работ.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!