Показать сообщение отдельно
Старый 26.07.2012, 23:51   #219
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Олегъ / МСЬЕ ДАСТЕР/ Expression 1.6 4х2 / базальт

Mic,да всё нормально,я любого адекватного клубня готов выслушать. А у нас с тобой,тем более,знакомство по форуму довольно давнее и машины- моноприводные братья.
Нет,у меня не дёргается,идёт ровно. Небольшое дёрганье присутствует если ползёшь на холостом и чуть газку... И всё. А ты не пробовал кочки на холостом проходить? МЕЕЕЕдленно,конечно,зато так деликатно и уверенно,как верхом на улитке,не трясёт ни разу...
По сервису-до этого у меня нексия была сновья куплена. Так вот,знаешь,узбеки себе такого не позволяли,хотя и смеются над ними, "Джамшуты" и прочее,но делали они всё аккуратно,я просто забил на их сервис,т.к. сложного в замене масла и фильтров ничО не вижу,да и запчасти копейки стоят,дешевле чем на ВАЗ 2110! А у рено я хочу гарантию сохранить,поскольку ценник известно негуманный на запчасти да и модель у нас новая,мало ли чего... Но кажется мне,лучше б я сам устранил эту течь кондея грёбаную! Дешевле и акуратнее! И себе я доверяю,косячить не люблю. А если накосячу,то так "заполирую",что хрен кто чего увидит!
Вот так!

---------- Добавлено в 22:51 ---------- Предыдущее написано было в 21:15 ----------

Да,кстати,почему я езжу на 95 и не пробую 92?? Мысли были,но каждый раз пересиливаю себя,вспоминая свой опыт с нексией (правда,после чиповки-до этого вполне себе спокойно кушала 92 и не знала о 95) -так вот,после чиповки она наш сургутнефтегазовский мазутный денатурат не воспринимала просто. Стучала клапанами,ревела и не ехала. Залью 95-машина характер меняет на спортивный,давишь на педальку,а она просит "ДаваааААй!" У меня тесть после своего недохлого лачика 1.8 просто поражался,как моя узбечко обгоны делает! Фуры на раз-два! Вы уж извините за отклонение от основной мысли,пивко сбило,ностальджи разбудило. По работе ездил на узбеке в Москву,Питер,Тулу,Ярославль,там заправлял 92 ВР - машина летела лучше чем на нашем 95. И кушала на литр меньше. Так что по опыту именно наш фуфельный 92 пробовать желания нет! Ладно хоть Мсье на 95 не жалуется ,даже и в жару!
Всем качественного топлива!!
__________________

Последний раз редактировалось Олегъ; 27.07.2012 в 00:05.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!