Показать сообщение отдельно
Старый 24.04.2015, 09:15   #2970
Кулак
Заблокирован
 
Аватар для Кулак
Подробнее

Онлайн: Кулак вне форума
Был(а): 2018-02-21 18:18
Адрес: Крутой Бездор
Автомобиль: Рено Дастер
По умолчанию Re: Межколёсная блокировка

Цитата:
Сообщение от Vitalik-ll Посмотреть сообщение
Алексей, большое спасибо. Честно, начал уже сомневаться что получу, прошу за недоверие прощенья, но вчера позвонил Сергей и сегодня уже еду на установку. И с охотой повезло, перенесли поездку на неделю позже. Завтра выезжаем в Коми. Жаль проверять в дороге придется, но если сегодня установят, то по приезду отпишусь о его работе, грязи там хватает. Да и большее волнение сейчас за трассу, все таки езжу больше в городе, а тут без пробы 1200 км. ехать. Надеюсь обкатывать его не надо, а то тащится по трассе как черепаха не охота.
Виталий ты прав он уже идет обкатанный только смени масло через 500 и масло, всеж у нас частые разблокировки на трасссе лучше с какими либо присадочками может даже и для LSD дифференциальное...хотя я кавтаю свою локу уже больше 30000 и режимы даю ей дай боже -все в штатном режиме!

---------- Добавлено в 10:15 ---------- Предыдущее написано было в 09:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Panzerschreck Посмотреть сообщение
Можно конкретно пальцем показать на никчемный флуд в моих последних сообщениях?
Почему нельзя открыто ответить на вопрос о конкретных сроках ожидания локки?
Сергей Внимательно читай сообщение я нигде не говорил про тебя конкретно что ты несешь флуд! А сроки поставки и вообще вся моя конкретная помощь от получения ПРОИЗВОДИТЕЛЕМ денег и моя помощь до отправки, ведется в личке по условиям оговоренным с Админами! Сам форум -только чисто технические моменты и инф-я...и я же попросил тебя закроем этот разговор!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!