Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2012, 00:31   #254
Олегъ
Moderate Rock
 
Аватар для Олегъ
Подробнее

Онлайн: Олегъ вне форума
Был(а): 2019-02-23 17:14
Имя: Juice
Адрес: Пестово Новгородская обл
Автомобиль: Мсье Дастер:базальт 1.6 4х2 экспресс+кондей+птф
По умолчанию Re: Великий Новгород

ну,сегодня я бухнул на славу. тестю предложили 2 дня назад кошак 2.0 4х4 полной комплектации конец 2008г с зимней резиной за...
650 р!!! конечо,он взял!
знакомый,человек обеспеченный. машина просто ему #не очень# нужна стала,жена 3 её года откатала. 43тыщи пробега,перед продажей поменяли стойки задние(люди честные,что важно),да ещё 2 рубля дали "на мойку",типо в салоне грязные коврики.
такое возможно,и это в России-то! к
конечно,приятное авто. дастер рядом не валялся,я за Батьку рад)) одни двери чего стоят,не то что на дастере,из пивных банок)) сёдня всё с ништяками разбирались.но лично тестю их лет на десять вперёд хватит,он сам сказал.
охренеть,так нечасто везёт конечно. но всё сложилось,лачика своего он сбагрил за один день знакомому.

а мне сегодня очень не повезло. шёл по главной 50 км/ч,в правый бок волга гнилая въехала((( дорогу не уступил урод на лысой летней резине. так что временно я пешеход
вот и покупай в нашей деревне,где дорога всегда ледяная, машину получше,полный привод,зимнюю резину и т.д. а в бочину тебе въедет идиёт на драной волге,и похрен твоя абс...
__________________
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!