Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 15:37   #231
Наола
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Наола
Подробнее

Онлайн: Наола вне форума
Был(а): 2013-05-14 18:35
Адрес: Московская область
Автомобиль: Duster Privilege 2.0 4х4
По умолчанию Re: Общефорумская встреча в апреле

А я отослала отзыв о встрече на эл. адрес администрации сайта
dusterclubs@yandex.ru,
призываю всех участников тоже туда написать, потому что если мы не похвалим наших модераторов-организаторов, то кто же еще похвалит?
Вот кусочек из моего отзыва, и заранее извините, если кого-то не отметила!
"Честно говоря, даже не ожидала, что встреча будет организована так здорово, четко, с замечательным общением, с увлекательными конкурсами и очень приятными подарками. Получили огромный заряд хорошего настроения! Спасибо огромное! До сих пор удивляюсь, как удалось собрать такое количество народа, автомобилей, а главное - сделать этот день незабываемым праздником для всех.
Олег-реновод - не только супермодератор, но суперорганизатор (у меня даже есть подозрение, не он ли договорился с небесной канцелярией насчет хорошей погоды в Переславле). Туся - это вообще фонтан фантазии, доброты и обаяния, я давно таких людей не встречала. Юра Маслов - замечательный, интеллигентный, очень ответственный, готов ответить на любой вопрос (спасибо за оперативный фотоотчет!), Рафаэль - спасибо за наклейку, и вообще Ваша готовность помочь, поучаствовать в любом деле - выше всяческих похвал, Гусь - очень приятно было с Вами познакомиться, Вы спец! Сергей - Schans - наш кино-фотолетописец, Ваша способность мгновенно ориентироваться в ситуации и управлять ею - восхищают! Всем-всем, кто организовал это замечательное мероприятие - поклон!
Отдельное и огромное спасибо за шашлыки - это же сколько пришлось потрудиться "шашлычной команде"! Вкуснейшие шашлыки получились!
И спасибо всем форумчанам, кто приехал на встречу - море доброжелательности, приятное общение, очень дружная команда получилась, впечатление такое, что со всеми уже знакомы. Отдых вышел на славу!
Ура клубу!!!!!!
Наталья (Наола)
__________________
Будет и на вашей улице Дастер!
 

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!