Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2016, 13:39   #413
German
Участник клуба
 
Аватар для German
Подробнее

Онлайн: German вне форума
Был(а): 2019-04-13 09:36
Имя: Герман
Адрес: г.Белгород
Автомобиль: Duster 4х2 1.6
По умолчанию Re: Белгород и Белгородская область

Сообщаю для статистики...

Приехал в сервис на Губкина. Оригинальных сальников тоже нет, под заказ. Результат: работа+сальник+литр масла(со слов механика)+ около 2-х часов времени = 1500 рублей.

Ну а что поставили и как покажет время.

PS. С учетом того, что я сам проработал 5 лет в автосервисе, сразу скажу: по организации работ(если хотите-труда, производства и т.д.) реальные халявщики! Из всей документации ведется странный журнал(видимо кто по записи). Наряды на работу не выписываются и нигде не фиксируются. То есть подтверждения ремонта никакого. Предложили только выписать товарный чек. И не смотря на то, что от владельцев авто(которые в тот момент находились в сервисе) слышал только радужные отзывы, какой то неприятный осадок остался. Мне ремонтировали ходовую часть. А если у меня этот злосчастный вал по дороге вывалится да на скорости...

Ах, да...Или менеджеры(или как их там?) семи пядей во лбу или имеют пятидесятилетний опыт - все суммы ремонта назывались не глядя в прайс(опять же если таковой у них имеется). И в то же время я спросил: сколько будет стоить ТО-60, назвав все нужные параметры? И получил расплывчатый ответ: где то 11, 12 тысяч...Я бы понял если б услышал: с оригинальными ЗЧ столько, с не оригинальными -столько.

Получается из всех преимуществ - только стоимость ремонта.

А бесплатный сыр, в данном случае - дешевый сыр, сами знаете где...

Последний раз редактировалось German; 03.06.2016 в 06:21. Причина: Добавил правду
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!