Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2024, 17:22   #4189
Липтон
Старожил
 
Аватар для Липтон
Подробнее

Онлайн: Липтон вне форума
Был(а): 2024-05-05 10:58
Адрес: Москва
Автомобиль: Логан, теперь Дастер рестайл-19 1,5D, ESP, мультимедиа
По умолчанию Re: Не пора ли пересаживаться на китайское авто

Цитата:
Сообщение от Aleks83 Посмотреть сообщение
У всех разные ситуации. Кто то хочет большего чем дастер, у кого то уже старый авто, замена на горизонте и уже необходима.

Если у вас свежий дастер, всем вас устраивающий, то конечно лучше наблюдать со стороны и не рыпаться пока.

Хотя заметьте, все кто наиболее активен в этой теме, только присматриваются к разным китайцам но пока себе не купили. "Обещать не значит жениться".
Но рано или поздно обновлять авто придётся всем, поэтому посмотреть, пощупать разные варианты не мешает.
Согласен практически по всем пунктам. Просто есть разница между владельцами по сути одного и того же авто, но рассуждающими кардинально по-разному. Нищеброды, типа меня, и народ из "страны Лимонии", видимо случайно выбравшие в своё время Дастер, а ныне ищущие ему замену.
Разница в поведении и затратах разительна, согласно доходам и в некоторой степени неугомонности по типу " постоянно хочу всё время что-то менять, хочу новенького, свеженького, с наворотами, и могу себе это позволить, хотя не всегда могу объяснить себе - зачем..."

Пример: любая замена запчасти "Икс" предполагает два варианта. 1) Поиск толкового аналога и самостоятельная возня с ремонтом. 2) Прямым ходом к официалам с соответствующим прайсом. Во многих случаях разница будет в разы ( умножить на 2-10-15..) И это касаемо одного и того же авто. Кому-то второй вариант поперёк горла, а кому-то плевать, и так далее... Конечно же есть и промежуточные варианты, но я взял крайние.

По-моему, поиск новых современных автомобилей взамен имеющихся НЕчасто связан с критической необходимостью, а скорее с поиском новой мужской игрушки с некими современными наворотами, которых не было на предыдущем авто.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!