Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2018, 15:14   #21118
Aargh68
Дастеровод - в почете
 
Аватар для Aargh68
Подробнее

Онлайн: Aargh68 вне форума
Был(а): 2024-05-11 16:14
Имя: Андрей
Адрес: Самара
Автомобиль: Дастер dCi 4х4, 2012 г.в.
По умолчанию Re: Бензин или дизель?

Цитата:
Сообщение от amd 19 Посмотреть сообщение
Хм..... А в Ваших словах что то есть. Видимо что то рациональное... Наверное опираясь именно на это, Вы купили полноприводный автомобиль, с дохлым ДВС не способный провернуть колеса в песке. Это Вас убедили манагеры из Рено?
p/s/ А почему Вы решили что дизель я куплю только для экономии? Я его куплю потому что мне нравится на нем ездить.
p/s/ Прадо дорог при покупке, обслуживании, продаже. Если найду баланс меж этими составляющими, может и куплю...
Подавляющее количество присутствующих здесь(и не только здесь) владельцев дизеля уже отписались, что купили дизель не из экономии, а для того, чтобы ЕЗДИТЬ. Ведь как едет дизель, можно понять только покатавшись на нём. Но тем не менее, это бесполезно доказать "некоторым" владельцам супердвигателя с объёмом 1.6. Только и слышишь: взаимы, экономия, пятизначные цифры на ремонт топливной ...!!! Согласен, несколько человек попали ... но начинаешь выяснять, большинство попало из-за собственной жадности, либо некомпетентности. Ведь всего лишь нормальное топливо, рекомендованные фильтра и сроки ТО, и движок ходит, как часики.
Пока печатал буквицы, прикинул на калькуляторе, лично моя экономия, на данном пробеге, где-то около 150-170 000 рублей. Неплохая сумма "взаймы". Весь комплект форсунок дважды окупился, вместе с заменой. Так что ...
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!