Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2013, 23:04   #43
russ
Участник клуба
 
Аватар для russ
Подробнее

Онлайн: russ вне форума
Был(а): 2019-03-21 23:12
Адрес: Ростов-Папа
Автомобиль: Nissan Terrano
По умолчанию Re: Официальные дилеры Рено в Ростове

Всем привет!
Если уж заговорили про ТО вставлю свои 5 копеек.
Дастер 1,6 передний привод .Делал ТО-1 при пробеге 14800,машине 9 месяцев,пора думаю и разродиться на обслуживание,тем более поездка на моря не за горами.....
Покупал в ААА моторс,ребята там молодцы,претензий к ним не имею.
Но делал ТО в Авингрупе.Во первых рядом живу,во вторых у них на ТО1 сейчас 10% скидка.(на счет скидок в ААА не знаю)
Созвонился,записался на прошлую субботу на 10.00 техник Антон.Заранее помыл в гараже "кёрхэром".На стойке регистрации всё равно вежливо направили на мойку порогов (50 руб.)
От замены свечей отказался,заправляюсь в одном месте,тем более производитель не регламентирует для 1 ТО эту процедуру-это инициатива дилера.Немножко их расстроил.
Моя дверь изначально плохо закрывалась и щель заднего бампера меня не то что бы напрягала,но озвучил.
Мне вежливо сказали,что это не гарантийный случай,можете пойти в салон и сравнить с другими авто типа Дастер.Думаю х. с Вами.
Сделали всё за полтора часа. Техника пришлось вернуть,чтобы свечи назад отнес.Чуть по привычке не поменял)
Топтал Вай фай халявный и поглядывал через стекло на машинку.2 заменяных фильтра лежали в багажнике.
Когда выставляли счет,забыли про 10% скидку.Пришлось напомнить,через пять минут всё исправили и извенились.
Всего вышло 6600 руб,цена меня удовлетворила, машина-сказали как новая,диагностика не выявила косяков.
Чуть отклоняясь от темы,скажу ,что времени хватило пройти глянуть все Дастеры в салоне и на улице,сложилось мнение,после визуального осмотра-КАЧЕСТВО СБОРКИ УПАЛО(или предпродажная подготовка Авингруп).На одной даже краска переднего бампера на пол сантиметра о плафон фары стерлась и зияет своей отпугивающей чернотой)))Моя-просто эталон качества.Как то и дверь сразу хорошо закрывается и щель не щель,а щёлка.

Итог:
ценой ТО остался доволен,всё остальное как и везде в матушке России,видимость суеты и работы за ваши деньги.
Гарантия пройдет клал я на них разводной ключ.А замки на двери я сам отрегулирую....

Последний раз редактировалось russ; 11.07.2013 в 14:41.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!