Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2010, 14:55   #11
MGV
У истоков...
 
Аватар для MGV
Подробнее

Онлайн: MGV вне форума
Был(а): 2024-04-21 13:02
Имя: Михаил
Адрес: Moscow
Автомобиль: Renault
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeze Посмотреть сообщение
А что можете сказать по поводу предполагаемой коробки на двухлитровый автомат на передний привод? Надежна ли? Хватает ли четырех ступеней (если не ошибаюсь...)?

Это таже коробка что ставится сейчас на Сандеро. Называется она DP2.

DP2 - это доработанная коробка DP0. Из того что я знаю - гидротрансформатор заменен другим более высокого качества + заменены электро-клапана в гидроблоке на более надежные. Пока нареканий на эти коробки нет.

DP0 - это аналог коробки Пежо AL4 (ставится на 206,306) и ситроеновской, название не знаю, но она ставится сейчас на C4. Коробки были и остаются весьма глючными при пробеге от 60т.км., поэтому Рено и модифицировало их до DP2.

Как итог - коробка достаточно надежна и эксплуатация Сандеро с такой коробкой еще в течение года до запуска Дастера выявит недостатки, даже если они остались.
__________________
ВСЕМ ВЛАДЕЛЬЦАМ ДАСТЕРА - просьба оставить сообщение в теме "Перепись владельцев" или обратиться ко мне в личку для получения статуса "Владелец Дастера" и сопутствующих привилегий. (Линейка в подписи, неогр. объем вложений, собственный статус на форуме) "Рено Каптур - создан на базе Рено Дастер, вступайте!"

ICQ: 4530463 !!
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!