Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2016, 00:38   #75
archibalddias
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для archibalddias
Подробнее

Онлайн: archibalddias вне форума
Был(а): 2024-05-07 14:00
Имя: Бубнов Михаил
Адрес: Москва
Автомобиль: duster privilege 2.0 4х4 МКП6
По умолчанию Re: Дёргается авто при резком ускорении (бензин 2.0)

Цитата:
Сообщение от marat99999@yandex.ru Посмотреть сообщение
где вы раньше были. вот в чем вопрос. надо помогать людям когда это нужно, а не стебаться после того, когда это никому не нужно. в результате ваших сообщений теперь кому то будет подсказка.
как мы могли что то присоветовать раньше если ваше сообщение первое пришло уже постфактом после замены вами дросселя...
О том как снимается и моется дроссель наши одноклубники даже кино снимали(Mayorvs если мне память не изменяет) инфа об этом и техдок о том в каких случаях необходима адаптация лежит в теме про
http://www.dusterclubs.ru/vb/showthr...391#post826391
правда там двести страниц трёпа, но можно и поисковиком воспользоваться...
Информация о том что вам устранили рывки в разгоне способом замены дросселя была бы полезна другим участникам если бы вы подробно описали симптомы проявления неисправности, выложили коды ошибок и заполнили бы профиль, а так приходится только догадываться какой именно у вас мотор "кажется дроссель без тросика"...
И наконец есть некоторое несоответствие между симптомами заявленными вами и предложенным способом ремонта, это я вам как сотрудник дилерской станции говорю, хотя допускаю что вы просто принимаете за рывки в разгоне - рывки в момент трогания и на хх, но и это фигня - информацию о ошибке вы вообще придержали до самого последнего сообщения... зачем? чтобы ввести тех кто будет это читать в заблуждение? Шас каждый второй способен купить елм329 или подобное устройство и самостоятельно глянуть коды и сравнить есть ли схожесть вашего случая со своим...
Но лично я досих пор думаю что описанный вами случай фейк или сочетание двух независимых друг от друга неисправностей а вы в этом случае просто не имеете полной картины поскольку проводили ремонт не сами и верите тому что вам сказали в сервисе, либо не правильно интерпретируете сказанное...
Не обижайтесь, либо опишите подробней свой случай, а лучше просто махните рукой ведь всё уже случилось, а в следующий раз не стесняйтесь спросить на форуме совета по ремонту...
Удачи
__________________
инь янь хрень
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!