Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2016, 11:55   #145
amd 19
Живу я здесь
 
Аватар для amd 19
Подробнее

Онлайн: amd 19 вне форума
Был(а): 2024-03-18 16:00
Адрес: СПб.
Автомобиль: Дончак
По умолчанию Re: Как я открыл свой Бизнес

Цитата:
Сообщение от atom1982 Посмотреть сообщение
прибалт11, про серо-белое это да.... А вот на счёт "предложить что-то новое и действительно стОящее" - полностью согласен, единственное такое предложение необходимо постоянно искать новое, потому как это "стОящее" долго прибыльным не будет, опять же из-за появления конкурентов и т.д.
Что то новое, т.е .качественный старт-ап, либо будет куплен корпорацией, либо он зачахнет от неимения фин.средств, на средства производства и продвижение..., .....
ИМХО удел малого это перебиваться с хлеба на воду, ну иногда может пирожком с ливером. При этом ходить постоянно под мечом глобальных, региональных, местных финансовых и иных кризисов. И слушать лекции казенных людей о самореализации, больших возможностях, творческом подходе и т.п. лабуду...

---------- Добавлено в 12:55 ---------- Предыдущее написано было в 12:50 ----------

Цитата:
Сообщение от a2b Посмотреть сообщение
Поскольку отлажена бюрократическая система, то залог успеха в бизнесе - встроиться в нее и развивать - разваливая изнутри, ибо в бюрократическом государстве даже капитализм толком не построить...
ИМХО дело не в бюрократии, а бедности , тотальной, нашего населения. + дорогие заемные деньги + поголовный всеНЕобуч, как в профессиональном, так и в экономическом плане...
__________________
Если все, то не я.
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!