Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2017, 12:26   #307
Dima N
Дастеровод - Гуру
 
Аватар для Dima N
Подробнее

Онлайн: Dima N вне форума
Был(а): 2022-11-30 11:46
Имя: Диман
Адрес: Москва ЮЗАО
Автомобиль: Duster 2.0 4x4 АКПП Privilege + ESP
По умолчанию Re: Парковка у многоквартирного дома

Цитата:
Сообщение от serg_vrn
Вот бы их кто-нибудь, что нибудь сделал. Ну если не пользуешься больше недели - отгони на платную дешовую стоянку на окраине города.... Правда ли что в Мск есть закон, о том что нельзя хранить во дворе
И вот представь, надоело тебе в пробках парится, поставил машину на неопределённый срок. Или сломалась, и денег сейчас из бюджета выделить не можешь.
И вот такие "сердобольные", за места, тебе чего нибудь сделают.

Стоял у меня Пассат битый около года во дворе... Вывезти не могут при наличии хозяина. Предупреждения вешали регулярно и приходили.
Ответ - жду судебного решения и объяснения,мол суд затягивается, в ДТП не виноват, ещё и вы хотите меня наказать... Через суд поставите её обратно.
Этого вполне достаточно для занимания места.

Касаемо платной стоянки - с какой стати?! Хотите платите сами!
Принципиально не ставлю машины на платные городские парковки. Те что у бордюра вообще платить не за что, крытые многоярусные не обеспечивают защиту автомобиля, стоят как квартира, находятся хрен знает где. Открытые практически что и крытые.

Вообще с машиной воевать не принято, есть что предъявить - подойди и скажи.
Но обоснование должно быть, а иначе пошлют в лес, и будут правы.

---------- Добавлено в 12:26 ---------- Предыдущее написано было в 12:19 ----------

Дастер тоже много стоит, правда в основном в тёплое время года.
Пытались тут активисты за места базар разводить..

Послал всех в лес. Сказал если мне места не будет оставаться куплю помойку чтоб место столбить. Полгода была такая машина, потом вкурила "общественность"..
  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!