Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2015, 07:46   #22
Kirmos
Дастеровод - завсегдатай
 
Аватар для Kirmos
Подробнее

Онлайн: Kirmos вне форума
Был(а): 2015-11-30 13:32
Адрес: Москва
Автомобиль: Дастер
По умолчанию Re: "Бульдастер" 1.6 Expression 4х4

Подлокотник, козырьки на зеркалах.Наблюдения…

По прошествии некоторого времени после установки данных девайсов, пишу о впечатлении эксплуатации оных…
И так:
Козырьки на зеркала.
Кому то нравится-кому то нет…
Блин, но они реально работают.До сих пор не знаю, правильно я их прилепил или нет Факт в том, что они прекрасно держатся и не собираются отваливаться.Выдержали несколько моек (4-5 не помню) И главное! Они реально выполняют свою функцию.В дождь, зеркала намного чище нежели до установки этой лабудени.
Моё довольно!

Подлокотник…
Признаюсь честно-это второй купленный подлокотник.Первый погиб на третий день эксплуатации, когда я по пьяни полез достать из противоположной двери нужную мне вещь.Как оказалось, сделан он нифига не из фанеры, а из прессованного и покрашенного картона…Изделие N2 ( не путать с презервативами)то же не оправдало моих надежд…При НОРМАЛЬНОЙ эксплуатации, подлокотник расшатался всего лишь за месяц и периодически пытается завалиться назад.Крышка ящика исполнена вполне прилично.Люфтов не наблюдается."Кожа чебурашки" выглядит- как новая.Не смотря на некоторые + менять буду однозначно.Принципиально не крепил его дополнительно и соответственно не буду.
Поставлю что-то более приличное....
Сэкономить не удалось.Отрицательный опыт-это тоже опыт.
Моё не довольно!

06.07 стартую в очередной дальняк на Южный Урал…Т.к багажника не хватает для всего шмурдяка.А денег на покупку нормального верхнего бокса нет.Было принято решение взять в аренду бокс на крышу.Заодно посмотрю, как будет вести себя выбранная модель багажника и реллингов.
Продолжение следует…
Всем удачи и шершавых дорог!
__________________
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.
__________________________________________________ ________________

  Ответить с цитированием

Это может быть интересно

Дастершоп77.ру - всё для Рено Дастер!